CONTACTEZ-NOUS
 Home    CONTACTEZ-NOUS

Contact

+33 (0)1 84 19 09 87
contact@lieuxatypiques.com
85 rue de Turenne - 75003 Paris

 

 

 

 

Denis Guignard

Responsable d’agence
denis@lieuxatypiques.com

Linkedin

 

 

 

 

Sophie Noguera

Service Commercial / Fashion Week
sophie@lieuxatypiques.com

 

 

 

 

Guillaume Rioufol

Service Commercial / Events
guillaume@lieuxatypiques.com

 

 

 

 

Laurence Llaberia Clain

Responsable commercial
Lieux Exclusifs
laurence@lieuxatypiques.com

 

 

 

 

Clara Theys

Chargée de projet
clara@lieuxatypiques.com

 

 

 

 

Léonie Ciroux

Chargée de projet
leonie@lieuxatypiques.com

 

 

 

 

Marine Randria

Communication
communication@lieuxatypiques.com

 

Visitez nos autres sites spécifiques :

Location de showrooms et pop-up store : www.rent-showroom.com

Louvre Factory (Paris 1er) : www.louvre-factory.com

La Verrière du 2ème (Paris 2ème) : www.laverrieredu2eme.com

L’Espace Corderie (Paris 3ème) : www.espace-corderie.fr

49 Courcelles (Paris 8ème) : www.49courcelles.com

 

Vous êtes à la recherche d’un lieu pour votre prochain événement ?

Vous avez une demande spécifique ?

Nous vous invitons à remplir le formulaire ci-dessous. 

Nous sommes spécialisés dans les Evénements Professionnels, nous ne traitons donc pas les demandes de particuliers (Anniversaire, Mariage…).

Envoyez-nous un message